Цинциннати. Бердых в третьем раунде сыграет с Альмагро

17 августа 2011
Новости тенниса

Девятый сеянный на турнире в Цинциннати испанец Николас Альмагро с большим трудом преодолел испытание в лице 32-летнего хорвата Иво Карловича, занимающего на данный момент скромное 104-е место в рейтинге АТР. Выиграл 25-летний уроженец Мурсии лишь на тай-брейке третьего сета. Счёт встречи – 6/3, 5/7, 7/6(2).

После первой партии, взятой с двумя брейками, Альмагро неожиданно уступил вторую. Карловичу удалось реализовать единственный свой брейк-пойнт за матч и сравнять счёт. Исход матча решался в 13-м гейме третьего сета, в котором Альмагро удалось сделать три мини-брейка и одержать итоговую победу. Оба теннисиста продемонстрировали завидную игру на подаче. На активе Иво 21 эйс, у Николаса – 16. В показателе двойных ошибок соперники почти равны – 5 против 4 в пользу хорвата. Матч продолжался 1 час 59 минут.

Эта очная встреча была для теннисистов третьей - в двух предыдущих также верх взял испанец. Его следующим соперником будет восьмой сеяный на Western & Southern Open-2011 чех Томаш Бердых.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Бердых Томаш Карлович Иво
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке