Цинциннати. Андреа Петкович уступила в двух сетах Слоан Стивенс

13 августа 2014

Немецкая теннисистка Андреа Петкович потерпела поражение в двух партиях со счётом 3/6, 3/6 от американки Слоан Стивенс и завершила выступление на турнире в Цинциннати (США) на стадии первого раунда.

За время матча, продолжавшегося 1 час 24 минуты, 19-й номер рейтинга WTA, 26-летняя Петкович дважды брала подачу соперницы и допустила шесть двойных ошибок. В активе 21-летней Слоан, находящейся на 21-й позиции в мировой классификации, пять брейков и три эйса при двух ошибках на своей подаче. Американка увеличила отрыв в очном противостоянии спортсменок - 3:1.

Таким образом, Стивенс вышла во второй круг соревнований Western & Southern Open, где померится силами с чешкой Барборой Заглавовой-Стрыковой, обыгравшей накануне немку Мону Бартель.

Игроки в сюжете: Петкович Андреа Стивенс Слоан