Троицки победил Штепанека на турнире в Мюнхене

1 мая 2013

27-летний сербский теннисист Виктор Троицки продолжил успешное выступление на турнире в Мюнхене (Германия). Во втором раунде соревнований серб, занимающий 46-е место в рейтинге ATP, нанёс поражение 48-й ракетке мира 34-летнему чеху Радеку Штепанеку – 6/4, 6/4.

Поединок продолжался 1 час 21 минуту. Троицки сделал четыре брейка против двух у Штепанека. На счету обоих спортсменов по три эйса. Виктор дважды ошибался на подаче, а Радек допустил одну двойную ошибку. Счёт личных встреч стал 5:4 в пользу чеха.

В четвертьфинале соревнований Виктор Троицки сыграет с сильнейшим в матче между немцем Филиппом Кольшрайбером и Евгением Королёвым представляющим Казахстан.

Игроки в сюжете: Троицки Виктор Штепанек Радек