Троицки не смог доиграть матч против Хайека на турнире в Монпелье

7 февраля 2013

Сербский теннисист Виктор Троицки не смог доиграть свой матч против 97-й ракетки мира 29-летнего чеха Яна Хайека во втором круге турнира в Монпелье (Франция).

39-я ракетка мира 26-летний Троицки снялся с игры из-за травмы при счёте 6/0, 4/2 в пользу Хайека. Теннисисты успели провести на корте 52 минуты. За это время Троицки два раза подал навылет и сделал три двойные ошибки. На счету Хайека четыре брейка, два эйса и одна двойная ошибка. Счёт личных встреч стал 2:0 в пользу чешского теннисиста.

В четвертьфинале турнира Хайек сыграет с победителем в матче между французом Микаэлем Льодрой и сербом Янко Типсаревичем.

Игроки в сюжете: Троицки Виктор Хайек Ян