Торонто. Мартинес-Санчес второй раз в сезоне побеждает Хантухову

10 августа 2011
Новости тенниса

Словацкая теннисистка Даниэла Хантухова не смогла преодолеть сопротивление испанки Марии Хосе Мартинес-Санчес во втором раунде турнира WTA Rogers Cup, который в эти дни проходит в городе Торонто. Двадцать четвертая ракетка мира, Хантухова уступила своей ровеснице, 28-летней испанке, занимающей 37-ю позицию в мировом рейтинге, со счетом 5/7, 2/6.

Соперницы вели равную борьбу в первом сете, который в итоге остался за испанской спортсменкой. Во втором же сете, при счете 4/2 в пользу Мартинес-Санчес, матч был прерван из-за дождя. Перерыв явно не пошёл на руку Даниэле. потому что оставшиеся геймы она, после возобновления поединка, проиграла. 

По результатам матча испанка превзошла Хантухову по всем параметрам, лучше играя как на подаче, так и на приеме. Чистое время игры составило 1 час и 43 минуты, а Мария Хосе одержала вторую свою победу в двух матчах против словацкой теннисистки. Интересно, что первый матч между ними тоже состоялся в этом году, на турнире в Сиднее.

В третьем раунде испанской теннисистке предстоит помериться силами либо с Викторией Азаренко из Белоруссии, либо со Стефани Дюбуа, которая, на правах канадской теннисистки, получила wild card от организаторов турнира.

Игроки в сюжете: Мартинес-Санчес Мария-Хосе Хантухова Даниэла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке