Торонто. Джон Макинрой получил травму во время матча Rogers Legends Cup

14 августа 2011
Новости тенниса

Легенда мирового тенниса американец Джон Макинрой вынужден был досрочно завершить свой матч против соотечественника Майкла Чанга на Rogers Legends Cup, который проходит в Торонто в рамках турнира WTA Rogers Cup-2011.

В концовке второго сета самый возрастной участник соревнований 52-летний Макинрой-старший потянулся за мячом, однако в следующий момент 7-кратный чемпион турниров «Большого Шлема», корчась от боли, как подкошенный рухнул на корт. Джон не мог подняться в течение 10 минут и покинул корт лишь при помощи двух медиков и самого Чанга.

При выходе он остановился ненадолго, и, превозмогая боль, бросил свою белую бейсболку зрителям. Как стало известно потом, Макинрой повредил подколенное сухожилие.

В воскресенье в матче-закрытии турнира Джон должен был играть с еще одним соотечественником Андре Агасси. Теперь место Биг Мака в этом поединке займет другой американец Джим Курье.

«Я сильно разочарован, у меня была такая славная история выступления в Торонто, и я надеялся сыграть с Андре в воскресенье», - цитирует The Canadian Press Макинроя.

Стоит отметить, что ветеранский турнир Rogers Legends Cup проводится впервые в рамках Rogers Cup.

Игроки в сюжете: John McEnroe Агасси Андре Курье Джим Чанг Майкл
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке