Торонто. Азаренко в четвертьфинале ждет исхода матча Шарапова - Воскобоева

12 августа 2011

Четвертая сеяная в Торонто белорусская теннисистка Виктория Азаренко оформила выход в 1/4 финала соревнований. В четверг 22-летняя Азаренко, занимающая 4-е место в рейтинге WTA, в матче третьего круга супертурнира Rogers Cup-2011 легко расправилась с 37-й ракеткой мира, 28-летней представительницей Испании Марией Хосе Мартинес-Санчес - 6/1, 6/2.

Азаренко подавала первым мячом с 74-процентным показателем и сделала шесть брейков. Четвертая очная встреча теннисисток длилась 1 час 3 минуты. Виктории удалось сравнять счет в противостоянии с Марией Хосе - 2-2.

В четвертьфинале белорусская теннисистка сыграет с пятой сеяной россиянкой Марией Шараповой или с квалифаем из Казахстана Галиной Воскобоевой, которые выясняют отношения на центральном корте в эти минуты.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Воскобоева Галина Мартинес-Санчес Мария-Хосе Шарапова Мария