Торонто. Агнешка Радваньска не оставила шансов Петре Мартич

11 августа 2011

Чемпионка недавнего турнира в Карлсбаде, 22-летняя польская теннисистка Агнешка Радваньска, занимающая двенадцатую строчку рейтинга WTA, в матче второго круга турнира Rogers Cup в Торонто переиграла двадцатилетнюю хорватку Петру Мартич, 86-ю ракетку мира, со счетом 6/3, 6/3.

Петра делала брейк в каждом сете, но в ответ Радваньска взяла ее подачу, соответственно, два и три раза. Не помогли Мартич и четыре эйса, тем более, что она допустила пять двойных ошибок. Матч продлился 1 час и 27 минут, и теперь Агнешка ведет по личным встречам со счетом 2:0.

В матче третьего раунда Радваньской предстоит встретиться с победительницей матча между двумя россиянками - Надеждой Петровой и Верой Звонаревой. Отметим, что, в случае победы Звонаревой, состоится повтор воскресного финала в Карлсбаде, где Агнешка обыграла Веру.

Игроки в сюжете: Мартич Петра Радваньска Агнешка