Торонто. 15 эйсов помогли Милошу Раоничу нанести поражение Джеку Соку

7 августа 2014

23-летний канадец Милош Раонич с победы начал своё выступление на домашнем турнире категории "Мастерс" в Торонто. Во втором раунде Rogers Cup шестой номер мирового рейтинга играл с 60-й ракеткой мира 21-летним американцем Джеком Соком.

Раонич сломил сопротивление соперника лишь на тай-брейке решающего третьего сета - 4/6, 7/6(2), 7/6(4). Всего на счету канадца пятнадцать эйсов, при двух ошибках на подаче и отсутствии брейков. Сок отметился одним брейком и тремя подачами навылет, совершив четыре двойные ошибки. Матч продолжался 2 часа 24 минуты. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменами стал 5:1 в пользу Милоша.

Таким образом, в третьем раунде турнира Раонич сыграет с французом Жюльеном Беннето, ранее обыгравшим латвийца Эрнеста Гулбиса.

Игроки в сюжете: Раонич Милош Сок Джек