Toray Pan Pacific Open. Агнешка Радваньска пробилась в 1/4 финала соревнований

21 сентября 2016

Полька Агнешка Радваньска сыграет в 1/4 финала турнира в Токио, после того как она обыграла чешку Барбору Стрыкову во втором раунде, - 6/3, 3/6, 7/5.

Матч продолжался 2 часа 16 минут. За три партии четвертая ракетка мира сделала четыре эйса и четыре двойные ошибки. Также на счету 27-летней Агнешки восемь брейков. Её 30-летняя оппонентка, которая занимает 21-е место в мировом рейтинге, отметилась одним эйсом, восемью двойными ошибками и семью реализованными брейк-пойнтами. Счёт в личных встречах стал 6:0 в пользу  Радваньской.

В 1/4 финала Агнешка сыграет с пуэрториканкой Моникой Пюиг, которая во втором круге переиграла чешку Петру Квитову.

Игроки в сюжете: Радваньска Агнешка Стрыкова Барбора