Тони Надаль: Рано или поздно с Рафаэлем всё будет в порядке

31 марта 2015
Новости тенниса

Дядя и личный тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля - Тони Надаль - прокомментировал последние неудачи Рафаэля, который проиграл в третьем круге турнира Miami Open, проходящего в Майами, своему соотечественнику Фернандо Вердаско.

"Рафаэль хорошо тренируется, но на корте не так силён психологически, как раньше. Но я надеюсь, что всё вернётся на круги своя. Думаю, ему нужно победить, чтобы обрести уверенность в себе, и надеюсь, что всё изменится на турнире в Монте-Карло", - приводит слова Надаля американское интернет-издание Tennis World USA.

"Если ты проигрываешь, то не уверен в себе. Рафаэль проиграл матчи соперникам ниже его по рейтингу, и это первый раз, когда мы сталкиваемся с подобной проблемой. Ему нужно просто тренироваться ещё усерднее и постараться быть на корте ещё агрессивнее", - отметил Тони.

"Думаю, всё дело в способности расслабиться. И, в конце концов, с Рафой всё будет в порядке. Рано или поздно. Если не получится в Монте-Карло, будет турнир в Барселоне. Не выйдет в Барселоне - снова попробует в Мадриде. Сейчас неудачный момент, но, думаю, Рафаэль будет играть до 30-31 года", - добавил испанец.

 

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке