Томми Робредо завершил выступление на соревнованиях в Уинстон-Сейлеме

20 августа 2014

Испанский теннисист Томми Робредо потерпел поражение от француза Николя Маю во втором круге турнира в Уинстон-Сейлеме (США). 32-летний Томми, занимающий 18-ю строчку рейтинга АТР, проиграл своему ровеснику Николя, который находится на 104-й позиции в мировой табели о рангах, в двух партиях - 1/6, 6/7(0).

За время матча, длившегося 1 час 21 минуту, Робредо сделал два эйса и один брейк, допустив две двойные ошибки. Маю шесть раз подал навылет, реализовал четыре брейк-пойнта и четырежды ошибся на своей подаче. Благодаря этой победе, француз сократил отставание в личных встречах - 3:2.

В третьем раунде соревнований Winston-Salem Open Маю сыграет с победителем встречи между аргентинцем Федерико Дельбонисом и итальянцем Андреасом Сеппи.

Игроки в сюжете: Маю Николя Робредо Томми