Томми Робредо: Я очень люблю турнир в Бостаде

9 июля 2012
Новости тенниса

Испанский теннисист Томми Робредо прокомментировал свою победу в стартовом раунде турнира в Бостаде над румыном Адрианом Унгуром, а также рассказал о своём отношении к этим соревнованиям. Напомним, Робредо обыграл Унгура со счётом - 6/4, 6/2.

"Я добился победы потому что играл немного лучше соперника. Сегодня стояла ветреная погода и с одной стороны корта был достаточно тяжело играть. Я лучше приспособился к этим условиям и смог сделать брейки.

Я не ставлю перед собой каких-то задач, просто занимаюсь тем, что мне нравится - играю в теннис на высоком уровне. Ещё несколько месяцев назад я мечтал о том, чтобы снова быть здоровым и иметь возможность выходить на корт. Сейчас я не испытываю никаких болевых ощущению, что не может не радовать. Посмотрим, как высоко я смогу забраться в мировом рейтинге до конца этого года. Надеюсь, в следующем году я смогу провести полноценный сезон.

Я очень люблю этот турнир. Практически каждый год он признаётся лучшим среди соревнований категории АТР "250". Организаторы делают для теннисистов всё, что угодно. Болельщики очень приветливые и отлично поддерживают всех нас. Мне очень нравятся местные люди, они никогда не говорят нет и практически всегда улыбаются, причём делают это абсолютно искренне", - приводит слова Робредо официальный сайт соревнований.


Игроки в сюжете: Робредо Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке