Томми Робредо взял верх над Андреем Голубевым на турнире в Индиан-Уэллсе

16 марта 2015

Испанец Томми Робредо с трудом преодолел барьер второго круга на соревнованиях в Индиан-Уэллсе. В стартовом для себя поединке 19-я ракетка мира играл с 27-летним Андреем Голубевым из Казахстана, занимающим в мировом рейтинге 92-е место.

32-летний испанец добился победы в трёх партиях со счётом 6/4, 6/7(5), 6/4, сделав два брейка и отыграв все пять брейк-пойнтов соперника. Томми подал навылет пять раз и совершил при этом шесть двойных ошибок. В активе Голубева семь эйсов, при пяти ошибках на подаче. Спортсмены провели на корте 2 часа 10 минут игрового времени. Эта победа позволила Робредо увеличить преимущество в счёте по личным встречам с Голубевым - 2:0.

Свой следующий матч на турнире BNP Paribas Open Томми проведёт против болгарина Григора Димитрова, который ранее нанёс поражение австралийцу Нику Киргиосу.

Игроки в сюжете: Голубев Андрей Робредо Томми