Томми Робредо выиграл стартовый поединок в Бостаде

23 июля 2015

Испанский теннисист Томми Робредо с победы начал своё выступление на соревнованиях в Бостаде (Швеция). В поединке второго раунда 33-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 21-е место, играл со своим 27-летним соотечественником, 57-й ракеткой мира Альбертом Рамосом.

Робредо взял верх со счётом 6/4, 6/4, затратив на победу 1 час 41 минуту игрового времени. Оба теннисиста сделали по одному эйсу и совершили по одной ошибке на подаче. В активе Томми четыре брейка, против двух у соперника. Теперь счёт по личным встречам между испанцами стал 3:1 в пользу Робредо.

Таким образом, в четвертьфинальном поединке соревнований SkiStar Swedish Open Томми будет играть с французом Полем-Анри Матьё.

Игроки в сюжете: Рамос Альберт Робредо Томми