Томми Робредо успешно стартовал на соревнованиях в Риме

11 мая 2014

Испанский теннисист Томми Робредо с победы начал своё выступление на турнире АТР в Риме. В своём первом матче 32-летний испанец в двух партиях обыграл 56-ю ракетку мира 30-летнего аргентинца Хуана Монако - 7/6(3), 6/4.

Восемнадцатый номер мирового рейтинга реализовал все четыре своих брейковых мяча и однажды подал навылет, совершив одну двойную ошибку. Монако тоже выполнил один эйс и сделал три брейка. При этом аргентинец не ошибался на подаче.

Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты. Эта победа позволила испанцу сравнять счёт по личным встречам с Монако - 3:3.

Таким образом, в борьбе за выход в третий раунд турнира Робредо предстоит помериться силами с немцем Филиппом Кольшрайбером, который ранее обыграл поляка Ежи Яновича.

Игроки в сюжете: Монако Хуан Робредо Томми