Томми Робредо стал четвертьфиналистом соревнований в Валенсии

22 октября 2014

Испанский теннисист Томми Робредо вышел в 1/4 финала турнира Valencia Open 500 в Валенсии (Испания). Во втором раунде соревнований 32-летний испанец нанёс поражение 42-му номеру рейтинга АТР, 31-летнему Лю Йен-Суну с Тайваня - 6/2, 6/4.

Робредо четырежды брал подачу оппонента, в то время как Лю реализовал один из двух своих брейк-пойнтов. На счету Томми три эйса и три двойные ошибки, а Йен-Сун трижды подавал навылет и дважды ошибался на подаче. Матч продолжался 1 час 16 минут. Теперь испанский спортсмен ведёт в очном противостоянии со счётом 3:1.

Соперник Робредо по четвертьфиналу турнира определится в матче между сербом Душаном Лайовичем и ещё одним представителем Испании - Пабло Андухаром.

Игроки в сюжете: Йен-Сун Лю Робредо Томми