Томми Робредо: Не испытываю проблем с мотивацией

25 ноября 2014
Новости тенниса

Испанский теннисист Томми Робредо поделился своим мнением относительно перспектив серба Новака Джоковича в качестве лидера мирового рейтинга, а также подвёл итоги прошедшего сезона.

"Я уверен, что Новаку Джоковичу по силам ещё два или три года провести на вершине мирового рейтинга. Потом уже, наверняка, подтянутся Григор Димитров, Милош Раонич и другие молодые звёзды, но до этого момента пройдёт ещё некоторое время.

Понятно, что когда ты завершаешь год семнадцатым, то это значит, что ты здорово выступал. Я плохо начал сезон, но затем смог прибавить. Мне было нелегко возвращаться в Тур после травмы. Особенно сложно было от того, что я до конца не понимал, смогу ли полностью оправиться от повреждения. Однако я смог сделать это.

По ходу возвращения я играл на небольших турнирах, старался получать удовольствие от тенниса и сражался изо всех сил. В итоге в середине сезона я почувствовал себя более уверенно. Мне удалось выиграть турнир в Касабланке, после чего я начал играть намного лучше.

У меня нет проблем с мотивацией. Сейчас я хочу продолжать совершенствовать свою игру. Мне хочется выиграть как можно больше матчей. Прекрасно понимаю, что мне уже 32 года, но физически я в полном порядке", - цитирует Робредо бразильское издание Tennis Brasil.

Игроки в сюжете: Робредо Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке