Томми Хаас: Продолжаю получать огромное удовольствие от тенниса

30 марта 2013
Новости тенниса

Немецкий теннисист Томми Хаас поделился своими впечатлениями от выступления на турнире в американском городе Майами. Напомним, на Sony Open Tennis Хаас дошёл до полуфинала, где уступил испанцу Давиду Ферреру.

"Поражения всегда воспринимаются достаточно тяжело. Сейчас я, конечно же, расстроен. Однако быстрее забыть эту неудачу мне поможет дочка. Когда играешь с ней, то моментально забываешь обо всем на свете. В такие моменты я становлюсь самым счастливым в мире человеком. Очень рад, когда семья рядом со мной.

Что касается турнира в целом, то я доволен своей игрой. Я обыграл Новака Джоковича, Жиля Симона, вышел в полуфинал. Лично для меня этот турнир был просто невероятный.

Я обязательно буду продолжать играть. Постараюсь сохранить эту форму и демонстрировать теннис такого уровня в ближайшие несколько недель. Самое главное - оставаться здоровым. Лично мне очень нравится выходить на корт, когда трибуны заполнены болельщиками, когда тебе противостоит сильный соперник. Я чувствую, что у меня ещё есть шансы. Это делает меня счастливым. Я получаю огромное удовольствие от игры", - приводит слова Хааса официальный сайт турнира.

Игроки в сюжете: Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке