Томми Хаас: Очень хочу выиграть ещё один титул (видео)

30 декабря 2011
Новости тенниса

33-летний ветеран Про-тура немецкий теннисист Томми Хаас в интервью официальному сайту турнира в Брисбене рассказал о своём отношении к австралийской серии турниров, и выразил надежду успеить до конца карьеры выиграть ещё один турнир.

"Одни из моих самых ярких воспоминаний связаны с австралийскими турнирами...я действительно очень люблю приезжать сюда. Многие эпизоды я помню, будто это произошло вчера, но это только показывает, насколько быстро течёт время.

Возвращаться после травмы всегда очень непросто. С каждым годом теннис требует всё больше физических затрат, поэтому становится всё труднее возвращаться в случае травмы. С другой стороны, если ты долго находишься в Туре, то всегда находишь стимул для возвращения.

Моей главной целью сейчас является победа хотя бы на одном турнире. Место в мировом рейтинге меня не особо интересует. Буду выходить на корт, стараться победить. Возможно, это мой последний визит в Австралию в качестве игрока, чего конечно же, не хотелось бы, но я приложу все усилия, что бы показать свой лучший теннис", - сказал Хаас. 

Игроки в сюжете: Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке