Томми Хаас: Маррей любит изображать страдания на корте

14 июня 2012
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира немец Томми Хаас заявил, что британский теннисист Энди Маррей зарабатывает себе в про-Туре репутацию симулянта. Отметим, что в матче второго круга "Ролан Гаррос" с финном Яркко Ниеминеном Маррей с трудом перемещался по корту в первой части матча, показывая, что у него сильно болит спина. Однако вскоре четвёртый номер мирового рейтинга взял ту игру под контроль и в итоге победил в четырёх сетах.

"Тяжело играть против такого теннисиста, который всё время демонстрирует недомогание или всем своим видом показывает, что получил травму. Думаю, что у Маррея подобное получается лучше всех. Порой он ведёт себя так, словно ему тяжело ходить, но после небольшого перерыва он вдруг становится быстрым, как кошка.

По-моему, все знают об этом. Люди обсуждают это в раздевалке. Может быть, таким образом он хочет снять с себя давление. Он словно говорит себе: "Возможно, у меня есть повреждение, я чувствую себя не лучшим образом, но всё равно буду бороться". Но вообще он настолько талантливый теннисист, что просто не нуждается в этом", - цитирует Хааса tennis.com.

Игроки в сюжете: Маррей Энди Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке