Томми Хаас: Хотел бы отметить свою 500-ю победу в Туре

16 июня 2012
Новости тенниса

Экс-вторая ракетка мира 34-летний немец Томми Хаас после выхода в полуфинал домашнего турнира ATP в Галле отметил, что не собирается завершать карьеру. Напомним, накануне Хаас переиграл седьмую ракетку мира чеха Томаша Бердыха.

"Я хотел бы отметить свою 500-ю победу в Туре (сейчас на счету Томми 481 победа - прим. GoTennis.ru), хочется завоевать ещё один титул. Тринадцать - моё счастливое число, а сейчас у меня двенадцать титулов. Также мечтаю, чтобы дочка увидела меня на корте, но ей ещё надо немного подрасти, чтобы понимать, чем я занимаюсь.

Весь стадион болел за меня - было очень весело. Не следует забывать, что в 2009 году я выиграл этот турнир, а затем не смог защитить титул из-за травмы - это меня сильно огорчило.

Сейчас у меня есть чувство, что я опасный соперник для любого теннисиста - когда играю на пределе, меня тяжело одолеть. Посмотрим, что будет завтра. Возможно, я снова сыграю здесь в финале - это было бы невероятно. Но мой соперник Кольшрайбер также хочет выйти в финал и защитить титул. Так что скоро всё увидим", - цитирует Хааса официальный сайт ATP.

Напомним, недавно Хаас пропустил 14 месяцев из-за операции на бедре, а в этом сезоне спортсмен уже дважды победил теннисистов Топ-10.  

Игроки в сюжете: Хаас Томми
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке