Томич: Я еще никогда не был так счастлив

27 июня 2011
Новости тенниса

Австралиец Бернард Томич прокомментировал свое сенсационное выступление на Уимблдоне-2011. В понедельник 18-летний австралиец в матче четвертого раунда переиграл бельгийца Ксавье Малисса 6/1, 7/5, 6/4 и впервые в карьере вышел в четвертьфинал турнира "Большого шлема".

"Даже представить не мог, что доберусь до второй соревновательной недели, а уж тем более, что пройду в четвертьфинал. Потрясающее чувство, потрясающий турнир! Для меня это просто невероятное достижение. Я многому научился. Для меня огромная честь играть здесь. Я еще никогда не был так счастлив! С нетерпением жду своего следующего матча.

Сразу после окончания квалификации я попробовал действовать более спокойно, чем обычно. Сейчас я нашел свою игру, и выступление здесь приносит мне удовольствие. Я не испытываю давления, расслаблен. Мне кажется, что теперь я знаю - как мне надо играть", - сказал Томич.

В четвертьфинале Томичу предстоит сыграть против серба Новака Джоковича, который в свою очередь оставил не у дел француза Мишеля Льодра.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Джокович Новак Льодра МикаЭль Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке