Томич: Этот матч и этот день я буду помнить всегда!

26 июня 2011
Новости тенниса

Автор пока главной сенсации Уимблдона-2011 18-летний австралийский теннисист Бернард Томич не скрывал своих эмоций после неожиданно легкой победы в третьем круге над 5-м сеяным на кортах Всеанглийского Лаун-теннисного клуба шведом Робином Содерлингом – 6/1, 6/4, 7/5.

«На этот матч я выходил с чувством, что у меня есть шанс, но небольшой. Я не думал, что реально смогу победить, поэтому в первом сете я играл расслабленно. Но тот теннис, который я показывал, заставил меня поверить в итоговый успех. И после стартовой партии открылись реальные перспективы выхода в 1/8 финала.

Это, определенно, мое лучшее достижение в карьере. Этот матч и этот день я буду помнить всегда, ведь именно сегодня я действительно преуспел на турнире «Большого Шлема»», - приводит официальный сайт ATP Tour слова Бернарда.

Соперником Томича по четвертому раунду нынешнего первенства будет не менее сенсационный бельгиец Ксавье Малисс, который, в свою очередь, оставил не у дел 11-ю ракетку соревнований австрийца Юргена Мельцера – 7/6(5), 6/3, 6/0.

Игроки в сюжете: Малисс Ксавье Мельцер Юрген Содерлинг Робин Томич Бернард
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке