Томаз Беллуччи: У нас есть отличный шанс взять реванш у сборной России

31 мая 2012
Новости тенниса

Бразильский теннисист Томаз Беллуччи заявил, что его сборная имеет отличный шанс победить команду Россию в матче плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.

Напомним, этот матч состоится в бразильском городе в Сан-Жозе-ду-Рио-Прето 14-16 сентября.

Сборные России и Бразилии встречались на этой же стадии соревнований в прошлом году в Казани. Тогда победу со счётом 3:2 одержали российские теннисисты.

"Как только состоялась жеребьёвка, и я узнал, что придётся снова играть против российской команды, сразу захотелось, чтобы матч состоялся побыстрее: хочется взять реванш за прошлый год. Тогда мы остановились в шаге от победы. Понимаете, ещё год назад мы почувствовали близость Мировой группы. У нас сильная команда, которая имеет все шансы обыграть сборную России.

Сан-Жозе-ду-Рио-Прето - это хорошее, удачное место для нас. Там мы играли последний матч Кубка Дэвиса против сборной Колумбии. Мы выиграли и получили право бороться за выход в Мировую группу, поэтому мы снова захотели играть там, это было всеобщее решение, а не только нашей федерации. На матче против Колумбии было много наших болельщиков, что нам тоже помогло выиграть. Вообще там все условия для нас очень удобные. Думаю, что лучшего места для матча не придумать", - приводит "Р-Спорт" слова бразильца.

Полностью с интервью лидера сборной Бразилии Томаза Беллуччи Вы можете ознакомиться в разделе "Пресса".

Игроки в сюжете: Беллуччи Томаз
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке