Томаш Бердых: В следующий раз организую что-то поинтересней

9 ноября 2013
Новости тенниса

Чех Томаш Бердых, проиграв свой последний матч на Barclays ATP World Tour Finals испанцу Рафаэлю Надалю, поделился на пресс-конференции своими впечатлениями и ближайшими планами.

"Теперь мне предстоит поездка в Сербию на финал Кубка Дэвиса. Там будет очень трудная борьба, но я постараюсь сделать всё, что в моих силах. Об отдыхе говорить пока рано.
Отдавать Рафе два гейма в матче – непозволительная роскошь. Я подарил ему первый гейм, а также ещё один в третьем сете. Вот всё, что я могу сказать.

Если Надаль проигрывает со счетом 0/5, то что тут странного? Я не очень хороший знаток статистики. Да, парень, который стоит первым в мире, наверное, таким образом не часто проигрывает. В то же время я не знаю, почему для вас это выглядит странно. Я старался изо всех сил и играл в хороший теннис. Поэтому заслужил этот счёт.

Спасибо вам за уважение ко мне. В следующий раз я постараюсь организовать что-то более интересное для людей – к примеру, 5/5. Это будет не так странно», -  приводит ответ Бердыха официальный сайт соревнований на настойчивый вопрос о странности счёта 0/5 во второй партии матча против Надаля.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке