Томаш Бердых: Постараюсь взять хотя бы три-четыре гейма в матче против Джоковича

12 ноября 2014
Новости тенниса

Чешский теннисист Томаш Бердых поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Итогового чемпионата АТР в Лондоне, в котором он сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

"Постараюсь взять три-четыре гейма (Улыбается). Если это удастся, будет лучше, чем в прошлый раз, когда я смог выиграть только два гейма. В любом случае буду очень стараться. Даже если этот матч окажется моим последним в этом году, то это будет матч против первой ракетки мира.

Что касается возможного переезда турнира из Лондона, то, с одной стороны, здесь превосходная организация и огромное количество болельщиков, ради которых мы, собственно, и играем в теннис. С другой, почему бы не порадовать зрителей в других частях света. Выбирать между двумя этими аргументами трудно. В любом случае, решение принимать не мне. Я сказал то, что сказал. Если новым городам дадут возможность организовать этот турнир, и у них это получится на высоком уровне, пусть так и будет. Но меня Лондон устраивает: сюда мне лететь полтора часа", - цитирует Бердыха газета "Спорт-Экспресс".

Игроки в сюжете: Бердых Томаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке