Томаш Бердых: Одержал очень важную победу

30 октября 2014
Новости тенниса

Чешский теннисист Томаш Бердых, первым вышедший в четвертьфинал турнира категории "Мастерс" в Париже, прокомментировал свою игру. Напомним, в третьем раунде соревнований Томаш со счётом 7/5, 6/3 переиграл испанца Фелисиано Лопеса.

"Это отличная победа, как для меня на этом турнире, так и для моих шансов на поездку в Лондон. Самое главное для меня - продолжать показывать хороший теннис и получать удовольствие от игры. Если всё так и будет, то результаты придут.

В гонке за попадание на Итоговый чемпионат АТР мне помогает опыт - я уже не первый раз в такой ситуации. Даже приятно видеть, что за последние путёвки ведётся такая борьба. все мы близки к своей цели.

Что касается моего следующего матча, то Стэн Вавринка и Кевин Андерсон являются очень серьёзными соперниками.Впрочем, слабых теннисистов в четвертьфиналах "Мастерсов" не бывает. С каждым из них у меня были сложные матчи, но сейчас все они в прошлом. Посмотрим, что произойдёт на этот раз", - цитирует Бердыха французское издание L'Equipe.

Игроки в сюжете: Бердых Томаш
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке