Токио. Куруми Нара прошла во второй круг соревнований

22 сентября 2015

Японская теннисистка Куруми Нара стала участницей второго раунда турнира в Токио, нанеся поражение в двух партиях своей соотечественнице Мисаки Дои в первом круге соревнований, - 7/6(1), 6/2.

За время поединка, продолжавшегося 1 час 40 минут, 80-я ракетка мира, 23-летняя Куруми, реализовала пять брейк-пойнтов и дважды ошибалась при подаче. 24-летняя Дои, занимающая 86-е место в рейтинге WTA, трижды брала подачу оппонентки, сделала семь эйсов и допустила семь двойных ошибок. В очном противостоянии спортсменок установилось равенство - 2:2.

В матче за выход в четвертьфинал турнира Toray Pan Pacific Open Нара сразится с чешкой Каролиной Плишковой.

Игроки в сюжете: Дои Мисаки Нара Куруми