Токио. Кербер добилась победы над Моритой во втором раунде

25 сентября 2012

Шестая ракетка мира 24-летняя немка Анжелик Кербер с победы стартовала на проходящем в Токио турнире WTA Toray Pan Pacific Open. В матче второго круга Кербер взяла верх над 22-летней местной теннисисткой Аюми Моритой, занимающей в мировом рейтинге 79-е место.

Кербер отпраздновала успех в двух партиях - 6/3, 6/4, затратив на победу 1 час 26 минут игрового времени. Анжелик сделала три брейка и лишь один раз упустила собственную подачу. Отметим, благодаря этой победе Кербер сравняла счёт по личным встречам с Моритой - 2:2.

В борьбе за выход в четвертьфинал соревнований Кербер предстоит сыграть с победительницей матча между сербкой Аной Иванович и полькой Урсулой Радваньской.

Игроки в сюжете: Кербер Анжелик Морита Аюми