Токио. Бенешова победила Цибулкову и стала соперницей Звонарёвой

27 сентября 2011

Чешская теннисистка Ивета Бенешова одержала вторую победу на турнире WTA категории Premier 5 Toray Pan Pacific Open-2011. Во вторник 28-летняя Ивета, занимающая в мировом рейтинге 56-ю строчку, в двух сетах уверенно победила 22-ю ракетку мира 22-летнюю словачку Доминику Цибулкову - 6/4, 6/2.

Чешка сделала 4 брейка и один раз проиграла свою подачу. Матч продолжался в общей сложности 1 час 22 минуты. Теперь Бенешова еще более уверенно ведет в счете по личным встречам с Цибулковой - 3-1.

В третьем раунде нынешних соревнований Ивета встретится с четвертой сеяной россиянкой Верой Звонарёвой, которая ранее сегодня была сильнее болгарки Цветаны Пиронковой - 7/5, 6/0.

Игроки в сюжете: Бенешова Ивета Звонарёва Вера Пиронкова Цветана Цибулкова Доминика