Токио. Бенджамин Беккер сразится с Джеком Соком за выход в 1/2 финала соревнований

1 октября 2014

Немецкий теннисист Бенджамин Беккер вышел в четвертьфинал турнира в Токио, одолев в двух партиях хозяина кортов Тацуму Ито, - 6/3, 6/3 во втором раунде соревнований.

За 1 час 11 минут, проведённые на корте, 62-я ракетка мира, 33-летний Бенджамин четырежды брал подачу соперника, совершил по одной подаче навылет и двойной ошибке. 26-летний Ито, занимающий 103-ю строчку в мировой табели о рангах, реализовал один брейк-пойнт, сделал пять эйсов и допустил четыре двойные ошибки. Немец повёл в личных встречах игроков со счётом 2:0.

В 1/4 финала соревнований Rakuten Japan Open Tennis Championships Беккер будет противостоять американцу Джеку Соку, переигравшему ранее Андрея Голубева из Казахстана.

Игроки в сюжете: Беккер Бенджамин Ито Тацума Сок Джек