Токио. Анжелик Кербер вышла в четвертьфинал, переиграв Ану Иванович

25 сентября 2013

Девятая ракетка мира Анжелик Кербер вышла в четвертьфинал турнира Toray Pan Pacific Open. 25-летняя немка переиграла шестнадцатую ракетку мира, свою ровесницу из Сербии Ану Иванович - 6/4, 6/2.

Кербер четыре раза брала подачу соперницы, а Иванович сумела сделать только один брейк. На счету Анжелик шесть эйсов, в то время как Ана один раз подала навылет и семь раз ошибалась на подаче. Поединок продолжался 1 час 15 минут. Теперь немка уступает в очном противостоянии со счётом 1:3.

В 1/4 финала соревнований Кербер сыграет с польской спортсменкой Агнешкой Радваньской, которая накануне победила Доминику Цибулкову из Словакии.

Игроки в сюжете: Иванович Ана Кербер Анжелик