Токио. Агнешка Радваньска переиграла Каролин Возняцки и вышла в полуфинал

27 сентября 2012

Польская теннисистка Агнешка Радваньска стала полуфиналисткой турнира в Токио. В четвертьфинале соревнований третья ракетка мира 23-летняя Радваньска-старшая в двух партиях переиграла 11-го номера рейтинга WTA 22-летнюю датчанку Каролин Возняцки.

Агнешка отпраздновала в этом матче победу со счётом 6/4, 6/3. Полька смогла реализовать 5 из 10 своих брейк-пойнтов, в то время как Возняцки только 2 из 7. Поединок между двумя спортсменками продолжался в общей сложности 1 час 37 минут.

Благодаря этой победе Радваньска смогла сократить отставание от Возняцки в счёте по личным встречам - 3:5.

Теперь в борьбе за выход в финал турнира Агнешке предстоит сыграть с немкой Анжелик Кербер.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Радваньска Агнешка