Токио. Агнешка Радваньска и Доминика Цибулкова встретятся в третьем раунде

24 сентября 2013

Четвёртая ракетка мира Агнешка Радваньска вышла в третий раунд турнира Toray Pan Pacific Open. 24-летняя польская спортсменка нанесла поражение 376-й ракетке мира, 26-летней канадке Александре Возняк - 7/6(5), 6/0.

Возняк сумела оказать достойное сопротивление только в первом сете, который она проиграла на тай-брейке. Во второй партии Радваньска уверенно довела матч до победы. На счету Агнешки три эйса и столько же двойных ошибок, в то время как Александра один раз подала навылет и шесть раз ошибалась на подаче. Встреча длилась 1 час 35 минут. Эта победа позволила польской теннисистке увеличить своё преимущество в очном противостоянии до счёта 4:0.

В третьем круге соревнований Радваньской предстоит сыграть против словацкой спортсменки Доминики Цибулковой, которая накануне одолела австралийку Кейси Дельаква.

Игроки в сюжете: Возняк Александра Радваньска Агнешка