Тобиас Камке: Дель Потро провёл далеко не лучший свой матч

23 марта 2013

26-летний немец Тобиас Камке рассказал о своих впечатлениях после победы над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро во втором круге турнира в Майами (США). Напомним, что Камке выиграл со счётом 7/6(5), 6/1.

"На тай-брейке первой партии я уступал со счётом 2:5, однако сумел выравнять ситуацию и добиться победы. Во второй партии, после перерыва, я чувствовал себя превосходно. Дель Потро, напротив, допустил несколько простых ошибок и упал духом.

Думаю, что он показал далеко не лучший свой теннис, но я всё равно доволен тем, как провёл матч и рад выходу в следующий круг", - цитирует Камке официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Дель Потро Хуан Мартин Камке Тобиас