Типсаревич сыграет с Раоничем в 1/4 финала турнира в Токио

4 октября 2012

Сербский теннисист Янко Типсаревич вышел в четвертьфинал проходящего в Токио крупного турнира АТР Rakuten Japan Open Tennis Championships.

В матче второго круга девятый номер мирового рейтинга 28-летний Типсаревич, посеянный на турнире под третьим номером, встречался со 143-й ракеткой мира 31-летним швейцарцем Марко Кьюдинелли.

Матч продолжался 1 час 49 минут, за которые Типсаревич сделал три брейка, ни разу не упустил собственную подачу и добился итоговой победы со счётом - 6/4, 6/2. В активе спортсмена из Сербии 10 эйсов при 1 одной двойной ошибке. Благодаря этой победе Янко сравнял счёт по личным встречам с Кьюдинелли - 1:1.

В четвертьфинале уроженцу Белграда предстоит сразиться с канадцем Милошем Раоничем.

Игроки в сюжете: Кьюдинелли Марко Раонич Милош Типсаревич Янко