Типсаревич: Это была замечательная неделя, но полуфиналом я не доволен

14 августа 2011
Новости тенниса

Сербский теннисист Янко Типсаревич прокомментировал свою игру в полуфинале канадского «Мастерса» против американца Марди Фиша, а также подвел итог своему выступлению на Rogers Cup-2011. Напомним, что Янко потерпел поражение в двух партиях со счетом 3/6, 4/6.

«Это была замечательная неделя. Участие в полуфинале «Мастерса», несомненно, является хорошим результатом для любого теннисиста. Но я, действительно, не доволен своим выступлением сегодня, - приводит официальный сайт ATP Tour слова серба. - Я был сосредоточен на борьбе за каждое очко, вместо того, чтобы сосредоточиться на том, чтобы претворять в жизнь свой план на игру.

Я нервничал в некоторых розыгрышах, чувствовал, что мой боевой дух сегодня достаточно высок. Но проблема в том, что мяч сегодня летел от моей ракетки не туда, куда было нужно. С другой стороны, я играл против Марди Фиша, который действовал на очень высоком уровне и показывал свой лучший теннис на протяжении всего поединка. Еще вчера я сказал себе, что если хочу победить Марди Фиша, я должен хорошо играть, сегодня, к сожалению, я играл недостаточно хорошо».

 

Игроки в сюжете: Типсаревич Янко Фиш Марди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке