Тимеа Башински встретится с Екатериной Макаровой во втором круге турнира в Ухане

22 сентября 2014

Швейцарская теннисистка Тимеа Башински вышла во второй круг турнира Dongfeng Motor Wuhan Open в Ухане (Китай). 25-летняя швейцарка, занимающая 61-ю строчку в рейтинге WTA, переиграла 66-ю ракетку мира, свою 24-летнюю соотечественницу Штефани Фогеле - 6/1, 7/5.

Башински уверенно выиграла первый сет, а во второй партии довела поединок до итоговой победы. На счету Тимеа два эйса, в то время как Штефани трижды подавала навылет. Поединок продолжался 1 час 36 минут. Теперь Башински ведёт в очном противостоянии со счётом 2:0.

Во втором раунде соревнований швейцарка встретится с российской теннисисткой Екатериной Макаровой, которая накануне победила Бояну Йовановски из Сербии.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Фогеле Штефани