Тимеа Башински продолжает выступление в Марракеше

29 апреля 2015

21-я ракетка мира, 25-летняя швейцарка Тимеа Башински, вышла в четвертьфинал турнира WTA в Марракеше (Марокко). Во втором раунде соревнований Тимеа одержала непростую победу над 27-летней немкой Татьяной Мариа, занимающей в мировом рейтинге 87-е место.

Матч продолжался 1 час минут и завершился со счётом 7/6(3), 6/3 в пользу швейцарки. Башински смогла сделать пять брейков и не подавала навылет, совершив три двойные ошибки. В активе её соперницы четыре брейка и один эйс, допустив две ошибки на подаче. Теперь счёт по личным встречам между спортсменками стал 4:1.

Таким образом, Тимеа в четвертьфинальном матче турнира GP SAR La Princesse Lalla Meryem будет играть со словачкой Анной Шмидловой.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Мариа Татьяна