Тимеа Бачински: Жабер достойна большего, чем выход в третий круг "Ролан Гаррос"

3 июня 2017
Новости тенниса

Швейцарка Тимеа Бачински прокомментировала результаты представительницы Туниса Онс Жабер на "Ролан Гаррос", где последней удалось дойти до третьего круга соревнований.

"В некотором смысле мне даже жаль, что мне пришлось остановить её, потому что она отличный человек и игрок и достойна большего, чем выход в третий круг. Но это неизбежно. Тем не менее, мне кажется, за неё можно не переживать. Если она сохранит такую же мотивацию на оставшуюся часть сезона, то может заиграть на очень высоком уровне.

Она ещё очень молода, ей пока сложно справляться с грузом ожиданий, которые на неё возложены. Это тоже необходимо учитывать. Я довольно хорошо знала Селиму Сфар (единственная теннисистка из арабских стран, которая входила в Топ-100. - Прим. GoTennis.ru), мы даже выступали в паре. Она великолепный человек и замечательно играет в теннис. Онс продолжает её дело.

Благодаря ей женщины Северной Африки видят, что из возможности безграничны, что они могут воплотить свои мечты в жизнь. Она может собой гордиться. Однако вместе с этим начинаешь ощущать давление. Однако Онс нужно прежде всего думать о себе и своих мечтах", - приводит слова Бачински Sport 360.

Игроки в сюжете: Бачински Тимеа Жабер Онс
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке