Тимеа Бачински вышла во второй круг на турнире China Open

3 октября 2016

Швейцарка Тимеа Бачински с победы стартовала на соревнованиях в Пекине. В первом круге она обыграла испанку Лару Арруабаррену, - 4/6, 6/4, 6/1.

Матч продолжался 2 часа 21 минуту. За три партии 27-летняя Бачински, 15-я ракетка мира, сделала пять подач навылет, пять двойных ошибок и шесть брейков. 24-летняя Арруабаррена, которая занимает 61-е место в рейтинге WTA, совершила шесть двойных ошибок и четыре раза брала подачу Тимеа. Бачински повела в личных встречах со счётом 2:0.

Во втором раунде Тимеа Бачински сыграет против австралийки Дарьи Гавриловой, которая оказалась сильнее американки Кристины МакХэйл.

Игроки в сюжете: Арруабаррена Лара Бачински Тимеа