Тимеа Бачински: Победа над Винус - это невероятный результат для меня

5 июня 2017
Новости тенниса

Швейцарка Тимеа Бачински прокомментировала свою победу в четвёртом круге "Ролан Гаррос".

"Это было нечто невероятное. Всегда, когда я выхожу на корты Парижа, происходит что-то особенное. Для меня большая честь то, что я могу здесь выступить.

Болельщики поддерживали меня, по всему стадиону звучало моё имя. Это было настоящее сумасшествие! В моей стране не проводятся турниры "Большого шлема", поэтому услышать своё имя на одном из них было для меня чем-то невообразимым.

Я отдала очень много сил в первой партии, но так и не смогла выиграть её, потому что Винус сильно прибавила. Затем я ещё активнее включилась в борьбу и заставила свою соперницу сделать то же самое. С точки зрения физической подготовки у меня всё хорошо, я прекрасно чувствую себя на грунте. Я убеждала себя, что матч не может закончится быстро, так что мне надо было заставить оппонентку побегать.

Победа над Винус - это невероятный результат для меня. На протяжении многих лет она являлась примером не только для меня, но для других теннисисток. Она точно знает, как вести себя на корте и за его пределами. Не могу сказать о ней ничего плохого. Я была рада возможности провести с ней матч.

Я знаю, что в поединке с Младенович у меня не будет такой поддержки трибун, но я к этому готова. Буду играть за себя и свою команду. Иногда даже взгляд в сторону тренера помогает обрести уверенность", - приводит слова Бачински официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Бачински Тимеа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке