Тимеа Бачински объявила о завершении профессиональной карьеры

16 июля 2021
Новости тенниса

Швейцарка Тимеа Бачински объявила о завершении профессиональной карьеры.

"Дорогой профессиональный теннис, с детстве я и подумать не могла, что с твоей помощью совершу столько прекрасных вещей, испытаю столько эмоций и столько узнаю о себе и мире. Ты стал прекрасной школой жизни, и я благодарна тебе за это. Я посвятила тебе 18 прекрасных лет. Настало время перевернуть страницу и начать писать новые. Надеюсь, они будут не менее яркими.

Спасибо тебе за трудности, улыбки, слёзы, сомнения и, конечно, за уроки и опыт. Я горжусь тем, чего нам удалось достичь вместе.

Спасибо всем людям, которые стали частью моего путешествия все эти годы, начиная с моей мамы, моей семьи и друзей, всей моей медицинской команде, а также швейцарской Олимпийской сборной и команде в "Кубке Федерации", WTA, моим партнёрам и спонсорам, моим клубам и, конечно, всем людям, которые поддерживали и вдохновляли меня здесь и во всём мире с такой привязанностью и любовью! Без всех вас мне не удалось бы поверить в свои мечты и раздвинуть границы. Спасибо вам от всего сердца.

Сегодня я ухожу из спорта. Но всегда буду помнить, как блестели мои глаза. С любовью ко всем вам. Берегите себя. Тимеа", - написала Бачински на своей странице в Instagram.

Игроки в сюжете: Бачински Тимеа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке