Тим Хенман: Энди отлично играет на харде

27 августа 2015
Новости тенниса

Экс-четвёртая ракетка мира, британец Тим Хенман, оценил перспективы своего соотечественника Энди Маррея на Открытом первенстве США, которое пройдёт с 31 августа по 13 сентября.

"Энди всегда отличался правильным взглядом на игру. Когда он вступил в брак, стало ясно, что происходящее на корте для него - лишь игра. Конечно, я никогда не сомневался в том, что Маррей предан своей работе. Уверен, что рождение ребёнка придаст его выступления новый смысл.

Это заметно в том, как он играет в на хардовых турнирах. Победа над Джоковичем в Монреале - это большой успех для Энди. Она поможет Маррею обрести уверенность в себе, а также преодолеть психологический барьер в матчах с Новаком. Сейчас Энди показывает свой лучший теннис в карьере. Прежде он не играл так хорошо на грунте", - отметил Хенман.

"В текущем сезоне Маррей был великолепен, а успех на грунте стал для него настоящим трамплином. Мне будет интересно следить за игрой Энди в Нью-Йорке. Возможно, он сможет завоевать ещё один титул "мэйджора", - цитирует Тима американское издание ESPN.

Игроки в сюжете: Джокович Новак Маррей Энди Хенман Тим
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке