Тевон Кинг: Мугуруса одолеет Свитолину в трёх сетах

20 мая 2017
Новости тенниса

Аналитик сайта Vavel Тевон Кинг сделал прогноз на поединок 1/2 финала "Премьера" в Риме между испанкой Гарбин Мугурусой и украинкой Элиной Свитолиной.

"Обеим спортсменкам пришлось победить в очень непростых матчах, чтобы дойти до полуфинала. Но Мугурусе эта победа нужнее, чем украинке - статус обязывает её играть в решающей стадии каждого турнира, в котором она участвует.

Испанка будет полагаться на свою мощнейшую подачу и восхитительный бэкхенд, а вот движение всё ещё остаётся её слабым местом, хотя на грунте она и бегает быстрее.

У Элины всё хорошо с движением - она определённо достанет множество мячей Гарбин, поэтому та не возьмёт ни одного виннерса, не потрудившись как следует. Свитолина постарается заставить испанку много бегать, чтобы атаковать в тот момент, когда Мугуруса окажется в неудобной позиции.

Расклад сил кажется равным, но я полагаю, что Гарбин немного сильнее. Чемпионка "Ролан Гаррос" постарается добиться максимального успеха перед стартом в Париже, и победа над Свитолиной придётся как раз кстати. Думаю, что Мугуруса выиграет в трёх партиях", - цитирует Кинга Vavel.

Красная жара. Превью трёх полуфиналов турниров ATP и WTA в Риме

Игроки в сюжете: Мугуруса Гарбин Свитолина Элина
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке