Тевон Кинг: Халеп обыграет Бертенс в двух сетах

20 мая 2017
Новости тенниса

Аналитик сайта Vavel Тевон Кинг сделал прогноз на поединок 1/2 финала "Премьера" в Риме между голландкой Кики Бертенс и Румынкой Симоной Халеп.

"Уверен, что встреча будет очень напряжённой - обе соперницы опытны в игре на грунте. Кики действует с неожиданной уверенностью, так что Халеп придётся изрядно попотеть, чтобы добиться успеха.

У румынки не самая сильная подача, но её движение и форхенд - среди лучших в Туре. Пятая ракетка мира доминирует в затяжных розыгрышах, тогда как Бертенс предпочитает не затягивать ситуацию. Симона очень агрессивна на задней линии - она постарается диктовать свои условия оттуда. Я ожидаю, что в матче будет много диагональных ударов через весь корт.

А вот Кики отлично подаёт, что помогает ей на корте, и тоже хорошо двигается по корту. Она не боится выходить к сетке, научившись этому в паре в Йоханной Ларссон. Понимаю, что голландка будет действовать в атакующем стиле, но всё равно ожидаю, что румынка одержит десятую победу на грунте подряд в двух партиях", - цитирует Тевона Vavel.

Красная жара. Превью трёх полуфиналов турниров ATP и WTA в Риме

Игроки в сюжете: Бертенс Кики Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке