Тереза Мартинцова одержала первую победу над соперницей из Топ-20

20 июля 2017
Новости тенниса

Благодаря победе над француженкой Каролин Гарсия чешская теннисистка Тереза Мартинцова преодолела барьер второго круга соревнований Ladies Championship Gstaad.

Отметим также, что Мартинцова впервые в карьере победила оппонентку, являющуюся участницей первой двадцатки мировой классификации. В данный момент Гарсия - двадцатая ракетка мира.

"Это невероятно чувство, потому что матч был очень напряжённым. Она очень сильный игрок, но я боролась за каждое очко с самого начала встречи. Я волновалась, но сдержала себя. Мне нравится Каролин и то, как она играет. Не знаю, что ещё сказать.

Прежде мы встречались на харде - это моё любимое покрытие - но в прошлый раз это было вечером, поэтому я ничего не видела. В этот раз я меньше нервничала, хотя она и в Топ-20.

Давление не сильно меня волновало. Я полагалась на свою подачу, и это работало. Я не видела сетку, так что не знаю, с кем сыграю в четвертьфинале. Это не важно - я стараюсь бороться в каждом розыгрыше. Любой матч для меня - это финал", - цитирует Терезу пресс-служба Тура.

Игроки в сюжете: Гарсия Каролин Мартинцова Тереза
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке