Теннисисты поздравили болельщиков с Новым годом

31 декабря 2016
Новости тенниса

Известные теннисисты мира Светлана Кузнецова, Елена Веснина, Дарья Касаткина, Анастасия Потапова, Дарья Гаврилова и многие другие поздравили в своих микроблогах на сервисах Instagram и Twitter всех болельщиков с Новым годом.

"Этот год был не простой, но ругать его не хочется - он, действительно, стал для меня особенным и показательным во многих смыслах. Хочется пожелать себе и вам научиться не на словах, а на деле оставлять в прошлом всё плохое и негативное. Пусть новый год, а вместе с ним и люди, станут добрее; мы научимся прощать друг другу ошибки и больше будем дарить тепло и поддержку своим близким и людям, которые нуждаются в помощи. Всем светлого года! С Новым годом!", - написала 31-летняя россиянка у себя в Instagram.

"Друзья, с наступающим Новым 2017 годом! Этот год был очень трудный, насыщенный на разные события, для кого-то удачный, для кого-то не очень. Но давайте надеяться и верить, что следущий год петушка будет гораздо лучше и счастливее! Желаю вам прежде всего здоровья, чтобы наступающий год принёс как можно больше поводов для радости и улыбок,семейного благополучия, надёжных друзей рядом, любви настоящей и чистой, Удачи и успехов во всех начинаниях!", - написала олимпийская чемпионака Елена Веснина.

"Поздравляю всех с Новым годом, будьте счастливы!", - написала Касаткина в своём микроблоге на сервисе Instagram.

"С новым годом!", - написала лучшая теннисистка в юниорском зачёте Анастасия Потапова.

"Поздравляю всех с Новым годом!", - написала Дарья Гаврилова. 

Игроки в сюжете: Веснина Елена Гаврилова Дарья Касаткина Дарья Кузнецова Светлана Потапова Анастасия
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке