Теннисисты поздравили болельщиков с Новым годом

31 декабря 2015
Новости тенниса

Сильнейшие теннисисты мира Виктория Азаренко, Янина Викмайер, Елена Веснина и многие другие  поздравили в своих микроблогах на сервисе Twitter всех болельщиков с Новым годом.

"В конце уходящего года я удостоился чести провести обратный отсчёт на главной площади родной страны. Поздравляю всех поклонников тенниса с Новым годом", - написал австралиец Пэт Кэш, дополнив сообщение фотоснимком.

newyear1

"От чистого сердца поздравляю всех с этим замечательным праздником! Я желаю всем крепкого здоровья в 2015 году - это самом важно в жизни", - отметила Юлия Гёргес.

"Лучший способ встретить Новый год - это провести беговую тренировку. Поэтому я желаю всем крепкого здоровья и уверенности в своих силах", - сообщила Янина Викмайер.

ny2

"Поздравляю всех с Новым годом! Я надеюсь, что 2015 год в вашей жизни окажется куда лучше 2014", - подчеркнул украинец Сергей Стаховский.

"С Новым годом всех вас! Пусть этот год будет лучше, ем прежний. Добра, любви и счастья!" - сообщила россиянка Елена Веснина.

ny3

"Нас следуюет забыть все наши трудности и начать жить с нуля. С Новым годом всехх болельщиком и поклонников тенниса", - отметила Рене Стаббз.

Виктория Азаренко была лаконична: "С Новым 2015 годом всех!"

ny5

Игроки в сюжете: Веснина Елена Викмайер Янина Кэш Пэт Стаховский Сергей
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке